Main area
.

Aktuelle Sportergebnisse

Sollten Ergebnislisten gewünscht werden, die nicht mehr auf dieser Seite aufscheinen,
senden wir Ihnen diese, sofern wir sie haben, gerne per Mail zu: service@rotgold.at

12.05.2019

Wien, Wasserpark

7. Int. Filzmaster mit KO

Ergebnisliste

11.05.-12.05.2019

Wien, Wasserpark

Vergleich ÖBGV-Bayern

Ergebnisliste

07.04.2019

Wien, F.Koci-Str.

Wr. Freiluft-LM 1.Runde

Ergebnisliste
Zwischenstand

24.03.2019

Bad Vöslau Halle

Hallenturnier mit KO (DW)

Ergebnisliste

02.03.-03.03.2019

Hohenems Halle

Bundesliga 2.Runde

Ergebnisliste
Zwischenstand

03.03.2019

Bad Vöslau Halle

Hallenturnier des UBGCB

Ergebnisliste

23.03.2019

Garsten Halle

29.Int.Hallentrophy (PSV)

Ergebnisliste

16.02.2019

Garsten Halle

BLC Senioren

Ergebnisliste

09.02.2019

Hohenems Halle

BLC allg.Klasse und Jugend

Ergebnisliste

27.01.2019

Bad Vöslau Halle

Wr. Hallen-LM 2.Runde

Ergebnisliste
Endstand

26.01.2019

Bad Vöslau Halle

Wr. Hallen-LM 1.Runde

Ergebnisliste

13.01.2019

Bad Vöslau Halle

Off. Hallen-Clubmeisterschaft

Ergebnisliste

05.01.2019

Ennsdorf / OÖ

42. Int. Ennser Hallenturnier

Ergebnisliste

01.12.2018

Wieselburg-Halle

BLC Senioren

Ergebnisliste

25.11.2018

Salzburg Sport-Oase

SportOase Open 2018 (OAPUT)

Ergebnisliste

03.11.-04.11.2018

Grindel/Bassersdorf (CH)

30-Stunden Marathon (MC Grindel)

Ergebnisliste

01.11.-03.11.2018

Chiang Mai (THAI)

Open Asian Championships

Ergebnisliste

21.10.2018

Leobersdorf

Seniorentreffen 2018 (LEOB)

Ergebnisliste

20.10.2018

Lana (ITA)

Südtirol Trophäe

Ergebnisliste

10.10.2018

Naturns (ITA)

10.St.Zenotrophäe 2018

Ergebnisliste

30.09.2018

Schruns (VB)

51. Int. Hochjochpokal

Ergebnisliste

29.09.2018

Wien, Angelibad

Donaupokal (BGC Wien)

Ergebnisliste

15.09.2018

Wien, BGZ F.Koci-Str.

Wr. Union-Landesmeisterschaft

Ergebnisliste

09.09.2018

Wien, Postsportanlage

Wr. KO-Landesmeisterschaft 2018

Ergebnisliste

26.08.2018

Wien, BGZ F.Koci-Str.

Jubiläumsturnier 50 J.BGCU Rot-Gold

Ergebnisliste

22.08.-25.08.2018

Predazzo / ITA

EM allg. Klasse

Ergebnisliste Zähl
KO-Bewerb

19.08.2018

Baden

Preis der Kurstadt Baden (BAC)

Ergebnisliste

12.08.2018

Bad Vöslau

Schlossparkturnier (BADV)

Ergebnisliste

08.08.2018

Portel (POR)

EM Senioren

Ergebnisliste Zähl
KO-Bewerb

08.08.2018

Cheb (CZ)

WM Jugend

Ergebnisliste Zähl
KO-Bewerb